Антон Кожица

подскажите пожалуйста, где можно достать билеты на гандбол? В Перми будет проходит матч еврокубка в дк Сухарева

Медер Эшалиев

Чемпионат России по гандболу. Первый тур. ГК "Ростов-Дон" - АГУ-АДЫИФ (Майкоп)

Начинается новый гандбольный сезон. Донские красавицы вступают борьбу в Чемпионате России домашним матчем с соперником из Майкопа. Впервые на площадку Дворца Спорта выходят новички клуба, с составе которых две вице-чемпионку Лондонской Олимпиады!

Задачи у Гандбольного клуба самые высокие, но любой путь начинается с первого шага - это шаг будет сделан 8 сентября. В перерыве матча проводится конкурс для болельщиков.

http://rnd.kassir.ru/RnD/db/text/519911117.html здесь заказываете...
==================================================