Александр Тумашов

Какие предложите упражнения для ног, бедер не выходя из дома, но пишите с расходом калорий

Ольга Ерискина

Приседания - это раз. Выпады - это два. Расход калорий индивидуален. Так как калории это энергия, представьте сколько энергии нужно потратить девочке которая весит 45кг и тетке под 80кг. Правильно! Они потратят разное количество энергии, так как одной намного тяжелее

Ти
Тина

на кухню и в сартир!! ! и так целый день туда и обратно!!! сразу и хотьба и приседение! ХАААААААААА!!!! купи беговую дорожку и не парься