Татьянка Сократова

Как принемат актевированный уголь для похудения

Стас Горин

Принемат - столовыми ложками, жрать 3 раза в день вместо еды, до тех пор пока жир не сбросишь и русский не выучишь!

Шариков

Активированный уголь не принимать нужно,
выгружать из вагонов,
чем вагонов больше, тем больше похудеете.
В свободное от разгрузки время учите грамматику.

Алексей Анашкин

только идиоты так его используют

Алексей

а не проще ли, меньше есть?

Mihail Bukov

Ха-ха-ха! Пока русский не выучишь! Онтарио 5 баллов!
Татьяна, не пей всякую ерунду. Уголь пьют при расстройстве желудка, а просто так его не лопай. Хочешь похудеть? Не переедай, много двигайся и будет тебе стройная фигурка. Я родила троих детей, но не повторяю любимую отмазку некоторых женщин "Я располнела после родов, ничего тут не поделаешь... " Еще как поделаешь! Я постоянно в движении, живу в частном доме, таскаю воду из колодца, стираю вручную, топлю печку и т. п. Для того, чтобы потерять стройную фигуру, мне достаточно просто все бросить и лечь на диван с жалобами на жизнь. Пузо очень быстро вырастет. Удачи, Таня! Двигайся и не глотай никаких таблеток, я тебя прошу.

Юляша Л

У тебя от него запор будет ))) Я серьёзно не тупи

Ольга Мацукевич

С помощью клизмы, после того как в молоке растопишь.

Вениамин Крыжовник

Есть поменьше надо

ОК
Оксана Куницына

Ну что за навязчивая идея, что бы похудеть обязательно нужно что то сожрать?

Аня

Дам совет питание минимум 5 раз в день, как организм привыкнет к такому разгонится обмен веществ, лишний жир будет сгорать сам, плюс добавит немного спорта и все будет прекрасно, и не надо себя мучат всякими диетами. добавить можно бады такие как капсулы с черным перцем или с зелёным чаем.