Лысый Дядька

Поздравим Зенит с почетным четвертым местом в группе. Ставь плюс если не лох или бомж?!)

Михаил Коваленков

Все ж очки для рейтинга надо набирать, а то такими темпами в следующем сезоне от России в ЛЧ примет старт только одна команда, да и то возможно только с отборочнго раунда

Андрей Комаров

Я конечно Зенит не люблю, но это очень плохо для нашего рейтинга...

Стас Востриков

Так им и надо
Играть нужно нормально, тогда бы совсем другой разговор был