Александр Палютин

Вы рады что качаетесь?)

Лиза Назарова

Я не рад что не качаюсь в данный момент, вот если бы качался был бы очень рад))

Линзы Gelflex

Мы любим это дело!

Павел Горбушин

Борис твой вопрос как то странно звучит. Конечно да, особенно после работы... ) пивком.

Vera Gulyaeva

Если есть мотивация то да, если нету то на хрен тогда качаться.

Михаил Орлофф

ага повис на турнике и качаюсь. и еще хожу на качели и качааааюсь весь день и так рад!!!

Ольга Таратухина

Ну если я качаюсь и всячески с ног валюсь, не могу шейкером в ротовую полость метко попасть после тренировки - стало быть очень так неплохо, даже хорошо штангу поднимал на тренировке. А если после трены не качаюсь - это совершенно не значит, что трена прошла плохо.... Отсель вывод - я больше рад, когда не качаюсь, бо практичнее.

Качаются на качельках, а на тренировке надо штангу поднимать.

Евгений

очень)))

Сергей

Когда качался был рад.