Al"mira Sakieva

Если два культурных человека встретятся на узкой улице? Они спокойно разойдутся и без ПДД А если два барана?

У них действует закон джунглей? А зачем тогда ППД? они же читать не умеют и не хотят. Это про цвет наш, элиту и чиновников.

Александр

часто на немногочисленных российских дорогах можно встретить два жигуленка которые не смогли разъехаться на пустой дороге и поцеловались.

Vesna

Будут бодаться.

Екатерина Бурцева

Рога пообломают