Юльчик Давыдова

Хочу поговорить с одноклассницей серьёзно, я её люблю и вижу что она не равнодушна, но перед всеми делает вид что ненади

как поставить разговор, просто у неё есть парень но ко мне она точно не равнодушна, иногда в аське пишет, в школе ревнует постоянно, иногда липнет, но стоит мне в ответ начать липнуть как она сразу отталкивает меня, и ещё при всех показывает как меня ненавидит...

Виктор Витальевич

просто скажи ей все в лицо, поставь ее перед выбором, пусть она сама решает, и не морочит вам парням мозги

Э:
Эльвира :)

а как не отталкивать когда ты всех подряд лапаешь, со всеми флиртуешь зная, что она это видит

Да
Дашуля

Значит нравишься, но не одобряет твоё поведение.