Павел Камышев

Зачем люди фоткают свою еду и выкладывают в соц. сети? мне одному все равно кто, что и в каких количествах ест?

Причем это совсем не зависит от уровня интеллекта! Этим занимаются и "тупые блондинки"(ничего личного, собирательный образ) так и успешные и образованные люди!

Юлия Барановская

Показать какие кулинары классные наверное, но красиво ведь не значит вкусно?

Andrey Andrey

Каждый день любая хозяйка начинает с вопроса-что приготовить? и так каждый день и многие годы. Вопрос еды не такой тривиальный.

Кристина Кадабецки

Каждый сходит с ума по своему)

Даниил Малахин

Может, они любят поесть?
Другие все время природу фотографируют, цветочки всякие, и выставляют в инет.
Кто что любит....

Лена Ком

Хотят похвастаться своими достижениями. Бывает и вправду выглядит красиво и аппетитно.
И ценители находятся)

Maksim Andreev

"Красивая еда - что картина... ничем не хуже. И даже вкуснее", - сказала мышка.

Tosha Argentum

демонстрация своего положения....

Светлана Белкина

Я тоже об этом задумалась... вот нашла интересный ответ "люди начинают видеть прекрасное в мелочах" О как!!! Это отсюда)) https://letters2peopleblog.wordpress.com/2016/10/28/pochemuludifotkaiutedu/