Наталья Вега

Зачем священник из США покрестил перед смертной казнью маньяка который убил 20 человек и сказал что он попадёт в рай?

Sharif Akilov

типа он раскаялся как разбойник на кресте, только вот священник это не Христос

Леночка Панова

попы всем уши лечат...

Светлана Ермолаева

это любовь. он пожелал, чтоб маньяк прожил 21 жизнь, 20 раз был убит маньяком, а после 21, правильной, попал в рай. присоединяюсь.

Лиля Фомина

ибо сказано : *...по вере вашей воздастся вам!!! *
И кто такой священник, чтобы судить преступника? Его дело - крестить, а судит пускай Бог.

Ек
Екатерина

А какая разница? Главное, что этот мерзавец мертв, что, может быть, удержит от повторения его "подвигов" хоть часть подобных же мерзавцев.

Каришка Кикачейшвили

Никто не свободен от причино-следственной связи.)

Юля Кондратьева

ПРеступник забрал грехи своих жертв себе, для своего будущего очищения, разве вам его не далко в будущем? Ведь его также будут убивать уже другие палачи... иначе сатана в его душе возникнет и будет новая война с Богом..

Дмитрий Попов

Может быть он знал то чего не знают многие, например тот в чем то покаялся перед тем перед смертью, может быть он умышленно соврал что бы тому было легче, а может быть он сам тоже маньяк. Вобще эти священники на практике многие очень странные и достаточно слабы для своей веры.

Люда Паничкина

Надо знать немало подробностей сего происшествия, чтобы хоть как-то их комментировать. Что за священник, какой конфессии, каково было душевное состояние преступника, когда он принимал решение, какие переживания он испытывал и т. д. В любом случае, говорить о том, что кто-то попадет в рай, а кто-то не спасется - это все равно, что возлагать на себя право суда, заменяя собой Божий суд. Священник должен молиться и уповать на милость Божию, а не решить чью-то участь.

Maksim Bezbah

он попадет в маньякский рай где его жертвы будут его гонять