Виталик Диндиков

Почему священник в США покрестил перед смертной казнью мужика, который убил 35 человек (маньяк) . сказал что он будетв раю

Anatoliy A.с

Никто не имеет право отказать в принятии святого крещения и раскаянии человеку, изъявившему на то желание... вне зависимости от его деяний. А уж тем более перед смертью.

it
itavarov

потому что такой священник уже давно служит не Богу

Алексей Туманов

Священники на автопилоте всех крестят.

Оксана Егорычева

Это решает Бог, а не священник

Марина Шуршалина

Католики, такие католики.. . Может из жалости, успокоить хотел?

Людмила Савченко

в заднице он будет

Алексей Илюхин

Это он от человеколюбия. Пожалел его.

Сергей Ивлев

Потому что он сам такая же сволочь.

Vladimir Kir'yazev

Это же американцы!
Тем более если они католики, то он мог бы и 100 человек убить и всё равно был бы прощён.
Католики!