Евгений Бердюгин

а у нас на здоровое материнское питание соц защита выделяет аж 180 руб в месяц! называется ешьте на здоровье!! ! а у вас

Kamila

Дык работать надо было до родов, а не бездельничать.... сколько бы заработали - столько бы и получали сейчас в декрете и не плакались бы. А то работать не хотим, а от государства что-то требуем.)) )
Понятия не имею что у нас в соцзащите, я все пособия и премии по месту работы получила + муж работает.

Ольга Трущенко

а у нас ничего не выделяют на питание.

Оксана Блохина

А у нас есть хорошая работа с хорошей заработной платой.. . отсюда приличное пособие по БиР и по уходу за ребенком до 1.5 лет.... ну и муж, который обеспечивает свою семью )
На питание не жалуемся к счастью, кушаем что желает душа.... 🙂

Виктор Федоров

а мы не для соцзащиты рожали.... поэтому я не в курсе....

Munira

А у нас перестройка была и вообще ничего не выделяли. Мы ребёнка для себя рожали и на гос-во не надеялись. Муж пахал по 12 -14 часов в сутки и мы не в чём не нуждались.

Максим Захаров

Соцзащита - приют для дармоедов. Нормальные же люди работают и получают все нужные выплаты в достаточном кол-ве по месту работы.

Арсен Бахшиян

обожраться же можно!! ! ёпрст!! ! у нас вапще ничё не выделяют.

Владлен Ситников

А у нас такого нету (

Андрей Лушников

А я не смотрю даже с деньгами проблем нет поэтому мне все равно сколько платят

Анастасия Холина

Ну что вы накинулись на человека, реально сегодня бабы злЫдни))))))))))

Наталия Малышева

а я даже не узнавала. не люблю очереди. и так неплохо питаемся

Надя

У нас 500