Виталий Герасимов

у меня чау-чау (сука 10 мес) стала очень упрямой, что делать?

сегодня пошли гулять, она сходила по своим делам, и потащила меня совершенно в другую сторону, и я не как не могла уговорить пойти её домой, пришлось тащить на руках, как быть?

Вiолетта Гущенко

Ничего не делать. Прежде чем покупать, надо было хоть немного о породе узнать.

Чау - собаки своенравные, самостоятельные, им плевать на всех, включая хозяина. ОООООООООЧЕНЬ трудно поддаются дрессировке.
Любите и терпите.

И*
Иринка ***

довели собаку . она теперь глава семьи)))

Елена Брагина

Показать кто главный, укусите её за ухо..

Валентина А.

Чау по характеру своенравные собаки. Литературу по породе почитайте, прежде чем брать щенка! И вы ей должны показать. что вы хозяин. а не она. А если ещё и на ручках носить будете, то что уж тут говорить ...Носите ))))))))) Она и в правду у вас главная )))))))))))))

Николай Лепёшкин

а ты на унитазе сколько времени сидишь?

Сергей Ермаков

А вам не судьба было хоть одну книжку по этой породе прочитать? Чау-чау-очень упрямая и своенравная собака, которая не терпит грубого обращения, собакой вижу не занимались, к кинологу вам, пока еще не поздно