Марианна Александрова

Если судишься со страховой о взыскании ущерба от ДТП, то эвакуатор входит в 120000 руб?

Независимая посчитала 180 т. р. , страховая выплатила 99 т. р.
Хочу подать на них в суд. цена иска - 21 т. р + судебные расходы
подскажите эвакуатор отдельно считается?

Мария Болотина

Сюда можно включить все понесенные вами расходы, главное все квитанции предоставить. В теории можете даже услуги представителя взыскать - но суды пока что от этого носом воротят.