Же
Женя

Шнобелевская премия, считай, в кармане?

Друг предложил превратить выборы, по-существу - уголовщину, в сверхприбыльное мероприятие. А именно: в лотерею. Хочешь теплое место заполучить - покупай билеты. Больше купишь - больше шансов. И в итоге: мы их - как они нас. Билеты купят, денежки уворованные народу вернут, а получат то же самое, что и народ ныне при урновых выборах - КУКИШ получат. Ибо ни одного счастливого билетика им не получить, ввиду отсутствия таковых. Ну не лохи же мы, чтобы пускать во власть обманщиков народа, уворовавших власть у народа.

Поможем другу, введем власть имеющих в напругу? ;))

Анна Исаева

да тебя за такие комбинахи, шнобелевский комитет штраф выпишет....

Любовь Задорожная

Практически под носом.