Алла *******

Работаю в сфере обслуживания по 2 дня и по 12 часов эл. монтёр С 1 сентября добавили ещё 1 час на обед. это правомочно?

Жора

Уважаемый Александр! Что Вас возмутило - перерыв на обед быть должен. Но если Вы не покидате своего рабочего места во время работы, то этот час тоже оплачивается. И тогда у Вас смена - 13 часов: и в графике, и в табеле должно быть 13.