Александр Новиков

ребенку 1.5 хочу выдти на работу работаем мы по 12 часо 2 дня работаем 2 отых и всего 2 кассира и мне сказали нельзя сид

ОК
Ольга Кирьянова

Во время нахождения в отпуске по уходу за ребенком сотрудник на основании заявления может работать неполный рабочий день

Михаил Fox

Вам обязаны предоставить семи часовой график работы. Если такой работы для вас не найдется - сократить.