Юрий Селивёрстов

работаю по графику 2 через 2,где 2 это 12 часов. каменщиком. с приказсм такого графика ознакомлен не был. кто прав?

Alexander Safronoff

Для начала нужно выяснить, официальная ли работа, а если официальная - то кем проведены и с каким графиком.
Если есть трудовой договор - то нужно почитать его, там все должно быть написано.
Нет договора - работа неофициальная, "работодатель" может хоть круглосуточно заставлять работать.