Nurik Isakov

Понимаю что вопрос немного не в тему, но все же...

кто знает как можно сделать талисман, ну или подвеску в виде собачьей лапки ( не настоящей конечно)))))

Юля Юльковна

талисман должен быть настоящим.. поэтому он талисман. Он должен олицетворять вашу волю. Например пройдите 10 км пешком и поднимите камушек, он станет вашим талисманом.

Irina Klimokhina

обязательно самому сделать?
Можно заказать из металла, сшить из ткани/кожи (выкроек в гугле по запросу много) и набить, к примеру, собачьей шерстью-для правдоподобности.. . и тд... .

Игорь Игорь

купи в интернете

Zarina Kobulova

делаем форму из гипса, заливаем эпоксидной смолой, раскрашиваем.