Маруся

Ни в одной стране коммунисты не пришли к власти законным путем. Однако, тенденция?

Татьянка

законной смены правящего строя не было никогда и нигде

Равиля Сафиуллина

В Непале и в Никарагуа побеждали на выборах. А вообще консерваторы и ханжи не смирятся с победой левых сил в любом случае, Чили и Бразилия с их военными переворотами против левых правительств, выбранных народом, -яркие тому примеры.

O:
O33O :)

зато дерьмократы законным

Владимир

Тенденция.
Вопрос-то к чему?
Если я сижу на престоле - то хер ты меня с него подвинешь, ибо я сам себе закон.. .

Глупость какая-то...

Любовь Красавцева

а кто законно на престоле восседает? нынешнее жидовьё что ли?

Ел
Елена

Точно-точно. А вот цари (монархи) , те всегда, во все века, только по честному. Никаких тебе заговоров-убийств-отравлений. Все царские династии кристально чистые и честные люди.

Хасан Неизвестно

да что ты говоришь? а ты в Молдавию скатай да пожми руку президенту Коммунисту http://kprf.ru/international/63417.html

Алёна Базаргулова

А буржуазия как приходила к власти? Вспомните Кромвеля, Робеспьера и т. д. Не зацикливайтесь на примитивном антикоммунизме: сейчас это признак зомбированности. Я никогда не был в компартии, трижды отказывался от рекомендаций в КПСС, когда такая фронда была чревата обвинением в неблагонадёжности со всеми вытекающими.

Валерий Мигунов

Любая смена власти с точки зрения существующей незаконна. Закон, под видом смены власти, предоставляет возможность передачи оной от одной властвующей элиты другой. Вопрос о смене власти ставят на повестку дня коммунисты. Способны взять власть коммунисты. Способны удержать ее коммунисты. Вопрос щепетильный и одновременно простой до крайности. Только они берут ее не для себя. Нема парадоксов. Ежели чего "для себя", - не коммунист. Кто скажет, что таких коммунистов не было - в морду