Валерий Томилин

Windows не загружается. Пишет на черном экране windows root>\system32\ntoskrnl.exe Please reinstall.. Что делать?

К этой проблеме еще прибавилось то, что ранее оба дисковода отказались работать.. Ну и как бы я забыла про это - не требовались они мне... Теперь вот как быть - не знаю (( И еще совершенно не помню какой windows стоял.. .
да, я супер мега чайник... )
помогите пожалуйста разобраться... в компе очень много нужной инфы хранилось ((

Оксана М.

вставте диск с виндовс и восстановите систему. там будет написано восстановление системы

Ек
Екатерина

наверное reinstall нужно сделать ...

Юлия

system32\ntoskrnl.exe (ntoskrnl.exe) поврежденный файл можно попробовать у друзей скинуть и возможно запустится вин

Александр Бочко

Флешка с Live CD в помощь

Илона Александровна

Спрашивали тут уже, юзай mwfix