Анастасия Иванова

покупка видеокарты. какие характеристики ПК нужны для продовца

Анастасия Кабанова

разьем на метери знать нада и мощность бп чтобы вытянула видяху! и все!

Анатолий Попчин

блок питания процессор и память и монитор, материнка, всё нужно

Alexey Diagilev

какой интерфейс слота на материнки AGP или PCI-E и мощность твоего БП
а вообще написал бы свою конфигурацию и бюджет и здесь бы тебе подобрали

Анна Тарасова

сейчас так ток жди форс могу сказать 430 офис, 450 игровая старая но норм еще, 560 (бп 500-550в) урезанная версия карты560ти, 560ти тоже только лучше (почти как 570)

Иван Гришанов

Помогли ему ппц

Мария Безпалько

надо железо знать

Истам Гайбуллаев

Модель процессора и мощность блока питания.

И если будут совать карту с 2 ГБ - не берите, 2 ГБ на многие карты для маркетинга ставят, хотя больше 1 ГБ на слабых и средних картах никогда не используется.

Наиля

Название материнской платы и мощность Блока Питания что у тебя сейчас там установлен.. И желателньо какой там процессор и память.