Екатерина Сутенкова

Кто прав, если девушка звонит 3 раза утром, но никто не берет, она или кто не берет? вечером, тоже.

смс пишу, а мне пишут что у меня словесный понос... звонила парню СВОЕМУ. у него кто-то появился? раньше было все хорошо

Елена Зорина

видимо он больше не хочет с вами общаться.. .
но смелости бы ему набраться и сказать как есть, а не прятаться

Зара Гаджиева

ты его задрала наверное уже!! ! Нельзя быть такой навязчивой!! ! Ты ему вздохнуть не даешь свободно!!!!

Света Верясова

задолбала...)))

Елена Мусик

на будь такой приставучей.