Наденька Мосолова

Почему Достоевский и Булгаков были глубоко религиозными людьми?

Надежда Бочарова

Потому что мыслили много )

Елена Мирзоева

Вы их лично знали?

Ксюша Суперская

Религия - болезнь души.
©Д. Свифт.

Сергей Иванов

Ну, первого православным сделали блэк джек и шлюхи, кутузка. А вот Булгаков в грязи не вывалялся, и религиозным не был. Что наговаривать-то на человека?

Елена Нарольская

Мне рассказ "Мастер и Маргарита" очень нравится, хотя человек я не верующий. Плюс ко всему, если бы не было этого рассказа, группа "Ария" не исполнила бы две замечательные песни.

По той же причине, по который и остальные верят, верили и они.

Олег Тутаров

Достоевский может быть, а вот на счет Булгакова, позвольте усомнится. Верующий человек никогда не напишет романа типа "Мастера и Маргариты".

Татьяна П

А как Вы сами себе представляете ответ на этот вопрос?

Мария Верютина

Воспитаны были такими.

Cерик

потому же, почему и Гитлер со Сталиным...

Ирина Никул

Хотели и были))

Павел Карпов

Не от большого ума.