Таня Хиль

Подскажите, у племянника кожа лица красная очень давно хочет выровнить тон кожи?

Елена Голикова

есть специальные BB-кремы для мужской кожи. Они неплохо подстраиваются под тон кожи и нейтрализуют покраснения, попутно увлажняя.
такие есть у Tony Moly (кстати, мой брат с сухой кожей, склонной к покраснениям, давно и успешно использует всю линию Tony Moly Dandy Guy)
VOV
skin79
Etude House

плюс докупить парню уходку за мужской кожей - правильное очищение, уход после бритья и увлажняющий крем.
Clarins, Shiseido, VOV, Tony Moly

Ро
Роберт

пусть вставит вороньи перья за ухо, закажет футболку с надписью "вождь" и не парится 😉

Константин Андросов

Скорее всего у вашего племяша, кожа красная из-за близко расположенных капилярчиков и сосудиков. Поэтому смело к косметологу с проблемой. или в салон красоты

Валька Чупина

а может и подкожный клещ.