Светлана Елисеева

подскажите пожалуйста, как парить свеклу?

Marija Kartal

Пареная свекла получится либо в мультиварке, либо в пароварке. Но можно приготовить и в обычной духовке.
Хорошо промытую очищенную свеклу кладут в глиняный горшок, подливают немного воды, закрывают крышкой и ставят в печку или духовку на пару часов.

Евгений

В пароварке!

Юлия Синицина

В кастрюлю налейте воды, свеклу помойте, но не очищайте - ну и вперед, на медленном огне

Natasha Kashpura

парить свеклу можно в мантоварке