Мухтар Абу Али Сулеменов

как сделать сладкую газировку в домашних условиях. так чтобы был имменно рецепт

Ан
Анюта

* Лимонный сок - 250 мл
* Негазированная вода - 250 мл
* Газированная вода - 2 л
* Сахар - один стакан
* Лед

Засыпьте в кастрюлю сахар и полный стакан обыкновенной воды, поставьте на огонь. Как только сахар при помешивании растворится, отставьте сироп в сторону. Выждите его остывания и добавьте сок лимона. Перед разливание по стаканам добавьте газированную воду и в каждый стакан - по кубику льда.