Эркин Бекмурзаев

Подожли приют для животных... Зачем?? Кто мог так сделать и для чего?

Dmitriy Sytnyk

или безответственность сотрудников ( там с проводкой беда или еще что)
или изверги, Живодеры, звероненавистники.. . идиотов много....

Наталия Немировская

все дело в деньгах.... а что бы проверка не нашла куда деньги идут....

Markiza Angelov

Я считаю. что кому то нужна земля. по-этому "наехали" на приют.

Анастасия Вазирова

да твари потому что. Мне даже в голову не приходит зачем и для чего это делать!

Олеся Пономарева

Может животные все же мешали местным жителям. Лай или убегали и кусались.
Да и по видео приют был не очень благоустроенный.

Св
Светлана

ко-то кому-то сильно не понравился а приют остался виноват

Алёна Маринина

Подожгли. Потому что некоторые люди опустились до подобия мыслящих ленточных червей! Они не делают ничего, что пошло бы на пользу другим, на пользу даже себе! Слов не хватает чтобы обозвать их по достоинству

Юлия Гелева

Твари.. . наверно думали, что там зараза какая ...придурки просто, слов нет

Гор Галстян

Или действительно, как уже было сказано, по халатности персонала. У нас тоже есть приют-и условия в нем не ахти также. Именно сейчас-не знаю, поэтому врать не стану-но совсем еще недавно животные там погибали кучами, было немало тому свидетелей. Как от большой скученности (собаки содержались в вольерах целыми стаями, большие загрызали маленьких), так и от различных инфекций. Или же-да и скорей всего-просто потому, что людям всегда все мешает. А уж тем более-животные. И они сами, и те. кто им помогать пытается. "Людям жрать нечего-а кто-то о собачках-кошечках заботится! "И таких тварей сейчас предостаточно. Только одно эти безмозглые не понимают-что делают это в первую очередь самим себе, и брошенное зло рано или поздно к ним самим и вернется..

Владимир Кулаков

вопрос вопросов... зачем поджигают кого-либо.... вразумительно можно ответить так-или конкуренция или осеннее обострение... а зачем человек взял Сайгу и пошел стрелять в людей... почему по мне и моей собаки открыли огонь из пневматике из прооезжающей машины. Ни с водителем ни с пассажиром ни как не пересекался... кто-то боится или просто не любит собак, людей, кому-то просто нечем заняться, а кто-то в компе пересидел. .
кстати, вопрос земли тоже возможен.. сейчас за землю и людей сжигают

Алексей Черняев

шизоидов всегда хватало.