Ан
Андрей

Помогите, нужно подчеркнуть определения, выраженные именем существительным

1) A visit of a business delegation will be organized by the Chamber of Commerce and Industry.
посещение бизнес делегации будет организовано торгово-промышленной палатой
2) Many sectors of Britain’s industry were made up of independent family businesses.
множество секторов британской промышленности были созданы благодаря независимым семейным организациям

Наталья Устинова

1. business
2.Britain's ; family