Erkin Avazov

что будет, если на Земле исчезнет любая энергия?

если на Земле перестанет распространяться любая энергия, у всех тел исчезнут электромагнитные поля? Наверно, жизнь на Земле быстро прекратится.. . Объясните мне, пожалуйста, что произойдет в такой ситуации. Заранее спасибо)

Эмиль Низамов

E = mc^2.
Если E = 0, значит не будет ничего.
Дров и ослов тоже не будет.
Хаоса тоже не будет. Т. к. мерой хаоса является энтропия -- тоже энергия.
Если не будет энергии, то не будет ничего.

Руслана Лебеденко

Исчезают обычно дебилы, а энергия меняет состояния.

Наталия Корягина

ничего уже не будет, будет хаос, но так не будет

Виталий Старостин

Опять будем топить печки и все дела, а электромагнитные поля исчезнуть не могут

Елена Прошина

переживем как-нить

Елена Дьяченко

Точно не отвечу, но знаю если в мире 7 дней никто не будет работать, то мир погибнет неизбежно

Антон Зурин

Тимур, останется физическая сила человека и тягловая - у лошадей, ослов и быков.