Ирина Грановская

Что для вас счастье? например, для меня главное это семья, а остальное второй план

Зу
Зулхарнай

Абсолютно с Вами согласна! Счастье - в семье)) ) Когда знаешь, что дома тебя ждут, любят, лелеят, то и домой идёшь как на праздник. Когда знаешь, что встретишься со своими любимыми человечками, то просто летиш домой на крыльях)) )
А все, кто говорят, что счастье в деньгах, просто не знаю, что такое настоящая семья!

Игорь Летов

это душевный покой

Алексей Илюхин

Сестра, ей 1 год и 6 месяцев, на остальное мне похер.

Чв

Счастье - это возможность заниматься любимым делом, это хорошие друзья и дружная семья. Что из этого самое главное, я не знаю. На то это и счастье, что состоит из нескольких составляющих. Убери хотя бы одно - вечно будет чего-то не хватать.