Любовь Шишлонова

Борьба с курением .-закон очень хороший, но как практически заставить курильщиков не курить хотя бы в подьезде

Галия Сабитова

Вот, из-за всяких МАНДАтников приходиться в 10-градусный мороз курить на балконе (((

Иван

Курили и будем курить.

Марина Кочеткова

пипец, курильщики их достали возьмите воздух на анализ на улице и сравните сколько в нем никотина и сколько свинца (машины запрещайте) если действительно заботитесь о здоровье нации (только это бред, а запретить курить почему-то не бред) , а лучше чебуреки запретите меня на прогорклое масло аллергия + удар по фастфуду .

Наталья Кирсанова

Ни как, они будут всё-равно.

Ир
Ира

Всё решается на собрании собственников жильцов жилого дома. Решили, что не курим в подъезде- никакой закон больше не нужен.
Хоть сегодня соберите внеочередное собрание. Главное, чтобы была поддержка более 50%

Алена Колесникова

В подъезде прилепить рекламу спиртных напитков . Может они тогда пить начнут и уснут

Суманбар Жамбилова

Оборудовать подъезды видеонаблюдением