Наталия Палчей

если багажник авто забит алкоголем то куда ложить запаску ?

Женя Абрамова

Зачем она нужна? Где проколем - там и "заляжем".

Opt

Она у меня на двери висит

Анастасия Пластинина

Пусть пассажиры на руках держат.. . 🙂

Димон Быков

Значит запаска стоит на улице рядом. Потому что если забил алкоголем, значит никуда не поедешь если будешь пить. И значит колесо не пробьешь и запаска не понадобиться.)) ) Логика?))))

Яна Гиленко

Не "ложить", а "класть" в русском языке) )
А запаску надо на заднюю дверь вешать. Как на жипе.

Ольга Толкачёва

Да с таким раскладом она и не нужна, за дольку из багажника всегда найдутся те кто помогут с колесом, это же национальная валюта

Марина Рябова

Хвастаешься?

Катерина

в салон!!! накрыл покрывалом, кому нужно сверху сядут!!!

Любовь Шишлонова

На запаску как раз картонку и газетку стелют и накрывают на стол. Усе други с рюмочками вокруг круглого стола и восседають!

Татуша Татуша

да и все остальные нафик не нужны когда в багажнике виноводочный магазин, а закусь на каждом углу продается

Sh
Shamshod

у тебя такое же ведро как и у меня ? ( девятина)

Наталья Дацюк

а после выпитого ее не слабО будет прикрутить?