Егор Половнев

как снять запаску на багажнике джипа? как снять запаску на багажнике джипа?

колесо на задней двери

Сергей. Покатов.

ездил на предпоследнем вито: берешь специальный ключ, вставляешь в специальное отверстие в заднем бампере, крутишь по типу "кривого стартера", запаска медленно опускается на кристалльно чистый асфальт. Лезешь туда выковыривать ее. Еще была фиеста древняя, на ней за всё время не пришлось туда лезть слава б-гу ))

Sergey Makarov

Руками при помощи инструмента

Юлия Синицина

снимаете пластиковый колпак откручиваете запаску