Егор

Откуда вода в нише с запаской в багажнике хонда пратнер?

У кого авто хонда партнер и кто сталкивался с такой проблемой откуда вода появляется в нише с запаской в багажнике? сверху все сухо ...периодически стекает после дождей откуда не могу понять уже все разобрал. самого стока найти не могу. помогите кто знает

Антон Мазухин

привет! зннаю такую проблему! там должна быть пробка для слива! а вода попадает туда когда дождь идет! попадает по-маленьку но со временем накапливается! надо периодически туда заглядывать и сливать ее через пробку! причина попадания воды-я думаю плохая герметизация багажника!!!