samirmamedov80

Почему в багажнике вода? Киа Рио сиденье заднее мокреет и в багажнике под запаской вода.

Катя Козина

Конденсат собирается, от того, что машина днем стоит на солнце-ночью холодно. Результат вода в багажнике.

Папапа

Мож под стекло вода идет? Машина битая в зад не...?

Джон Скаво

Конденсат, под запаской должна быть сливная пробка и вторая причина - отсутствие резиновых уплотнителей на задних фонарях. Я когда их менял, безголовый электрик забыл установить. А чтоб не соберался конденсат не закрываю запаску. В багажник положил резиновый коврик с бортами: и запаску прикрывает и если что- прольется (к примеру арбуз лопнет) то не запачкается матерал багажника. Конденсат тож не собирается.