Денис

как сохронить честность и верность в атношених если любишь не того с кем живешь?

Amante De La Muerte

О какой честности речь, если живешь с нелюбимым?

Инесса Редькина

дюбовь это любовь, а жизнь это жизнь. . если выбрали жизнь значит были причины.. . старайтесь не делать больно тому с кем живете... а любим мы всегда не тех, с кем живем....

Ольга Орлова

не поддаваться искушению) либо жить с другим

Юл
Юлия

А зачем жить с одним, а любить другого? Не понимаю? Вас что-то связывает с тем, с кем живете? Не задумывались, что делаете больно: СЕБЕ, тому, с кем живете, тому, кого любите (исхожу из ситуации, когда он тоже Вас любит) . К чему такие жертвы?

Ксюшка Лукичева

Ты уже себе врёшь живя не с тем, так что трахайся с любимым смело.

Владимир Тимошкин

А надо? Может, лучше жить с тем, кого любишь?