Александр Терновский

К зиме перхоть обостряется?

Летом перхоти вообще нет, а вот к зиме просто напасть. Это при том ещё, что часто хожу без шапки. Только у меня к зиме "снег" на голове?

Николай

климат на перхоть не влияет

Алена Нарышкина

нет, это из-за авитаминоза, депрессняка и еще от кучи причин. У всех так

Ольга Медведева

это грибок надо зимнее белье шапочку постирать бы

Бахтиёр Бакоев

Зимой кожа на вес тело становиться сухим имено на голове надо перед тем как мойте голову намажте на корни волос масло ( репейное, миндалоное или оливковое!