Наталья Коленцева

надо написать свое мнение на английском. прошу

Terror drill in Rome 1.
Last Monday, Rome woke up hearing a suicide-bomber-dummy blasting right in front of the Colosseum. Fortunately, it was just an anti-terrorist attack simulation. Hundreds of policemen, fire fighters and volunteers participated in the event. he opposition, however. protested against the useless show. Millions of Romansa swore because of the even more chaotic traffic jam.
Метки:

Ксю

Террор сверло в Риме 1.
В прошлый понедельник, Рим проснулся услышав смертника-манекен взрывных прямо перед Колизеем. К счастью, это была всего лишь антитеррористическую атаку моделирования. Сотни полицейских, пожарных и добровольцев приняли участие в мероприятии. Он оппозиции, однако. протестовали против бесполезных шоу. Миллионы романса поклялся в связи с еще более хаотичной пробке.

Ma
Mariya

Ай донт синк зат ю кан андерстанд май опинион фуллу затс уай до юр бест бай юр селф ОК?

Юлия

вы бы сперва написали свое мнение по-русски, а там бы уже перевели