Лёшка Иванов

как и куда переехать в какую-нибудь деревушку или поселок?

Катюшка

У Вас смелое намерение, прямо "декабрист"! Думаю, что в аппарате Областного губернатора имеется специальный отдел занимающийся переселением граждан внутри Страны (России) , даже можете получить значительные льготы при переезде например на Дальний Восток.

Виктория Опря

Родная деревня моего лучшего друга - в Белёвском районе Тульской области, примерно 150 км от Тулы, глухомань несусветная.
Переехать туда - вполне реально: каково там положение примерно с начала 2000х годов - я расскказывал...

Иван Жучков

Там нет работы

Галина Тихонова

Узнавать у знакомых и родственников, друзей

Анатолий Клементьев

что, романтики захотелось, ну давай... посмотрим на сколько тебя хватит...

Марина Авдеева

Как и куда? Вопросы разрешимые. Главное наличие средств в желание.
Более сложные вопросы ЗАЧЕМ? НАЙДУ ЛИ Я ТАМ РАБОТУ? СМОГУ ЛИ Я СОДЕРЖАТЬ ДОМ И ХОЗЯЙСТВО? БУДЕТ ЛИ ТАМ ЛУЧШЕ/ПРОЩЕ ЖИТЬ?

Екатерина Кляшторная

Надо взять у государства землю в аренду и обрабатывать.
Но не севернее Москвы - погода, климат и почва полное гэ

Vlad Shklyarenko

переехать в пригород, чтоб можно было добраться до работы, не знаю как у вас обстоят дела с финансами, но у нас прикупить в пригороде участок в общем-то дороговато. Вот, например, на границе города на участке 42 га начали строить коттеджный поселок - 1000$ за квадратный метр: домики 100-270 метров, забор, дорога, газ, вода питьевая и техническая, на въезде дежурный, телефон, участки по 6 и 10 соток, но сразу надо заплатить 30% и через год, когда тебе построят дом без отделки, еще 30%, а остальное в кредит. Задумка неплохая, только где в нашем городе можно за год 30 тысяч баксов заработать, если предприятия начали по 5-15 дней в месяц простаивать? да и за такие деньги можно домик на вторичном рынке прикупить

Василий Иванов

Лучше в поселок, особенно если дети есть, там и сад и школа. А еще лучше недалеко от города, что бы на работу ездить))))))))))

Диана С

Сейчас много разных поселений создается.
Там, в основном, народ молодой и образованный.
Изучайте, примыкайте.

Леся

а печку топить умеешь? а корову доить? а если серьезно, нечего молодежи в деревнях делать, помирают они (деревни)
потихонечку.

Шамиль Ибатуллин

приезжай ко мне - )))

Сергей Горохов

Хотите, Продам вам домик? Пишите в дичку.