**
***анастасия ***

а причасны ли ученые к появлению чюпокабры

просто странно зачем создавать такую тварь каторая патом будет обескровливать домашних животных по всему миру а еще ета тварь может и человека убить и тварь ета обладает интелектом и обладает огромной физической силой

Ольга Середа

0_о Нормальные передачи по ТВ смотрите, а не всякий мусор.

Алексей Смирнов

Меньше телик смотреть надо.

Eвгения Сердюк

не причастны. чупокабра-гибрид, помесь нескольких животных

Вадим Сопин

Нудануда. Нечего на ученых валить. Кто в деревне свиней держал и в зиму убрал? Вот пусть они отраву для крыс покупают, будет вся деревня спать спокойно, без фантазий про чупакабру.

Наташа Журавлёва

Прежде чем думать, кто же создал чупакабру, надо ещё сперва доказать, что она существует.