Oxana Vergadoro

Уже весь гугл перерыл, требуется образец протокола родительского собрания в детском саду, на вас вся надежда

Ахаха это первый сайт в гугле но нето

Ал
Александра

Тут посмотрите

Протокол № 1

23 сентября 2010 года

Присутствовало 21 человек

Отсутствовало 3 человека (по причине нахождения на рабочих местах)

Приглашенные: руководитель изостудии Морева О. А.

Повестка дня.

выступление воспитателя «возрастные особенности детей в старшей группе» Акинина Ж. А.

По первому вопросу заслушали выступление воспитателя Акининой Ж. А. с докладом «возрастные особенности детей в старшей группе» .

Решение: принять к сведению содержание памятки «возрастные особенности детей в старшей группе» .

Принять к исполнению «правила поведения в дошкольном образовательном учреждении» .

цели и задачи дошкольного образовательного учреждения на учебный год