Таня

Я погасила кредит в2007 годуони дали бумажку что кредит погашен в 2012 году они звонят иговарят что у вас задолжность

Анастасия Сидельская

посылай их на три веселых буквы.... в суд

Айгуль Куангалиева

Поднимите все квитанции и топайте с ними в банк.

Nastya Nastya

ткните этой бумажкой им нос. в чем проблема? только оригинал не отдавайте.

Лариса Багаева

судитесь с ними

Ол
Олег

Берёте бумажку о погашении 2007г. и к ним идите.

Роман Гусев

насколько знаю, квитанции действительны в течени 3 лет, а значит и они могут подать вам претензию о непогашнии кредита в течении 3 лет. Можно их конечно послать-но лучше сходите и разберитесь!

Артур Москва

Кроме бумажки хорошо бы иметь кассовые или другие документы, подтверждающие погашение. Предлагайте звонящим обращаться в суд