Ирина Заровная

В суде по разделу квартиры супруг предоставил показал липовую справку, что деньги давал он. чем это грозит?

Квартира куплена в браке. Собственность была оформлена на жену, т. к. у него не было гражданства РФ. Жили вместе, но ни одной копейки в семью не принес, а только забирал на своих женщин. Развод был оформлен в июне, а сейчас он подал иск в суд о разделе "совместно" нажитого имущества, при это сообщив суду, что деньги на квартиру давал он. Как доказать подлог документов? на момент покупки ребенок был несовршеннолетним, возможно ли ему отсудить часть квартиры? у него была судимость (более 10 лет назад) за мошенничество. Можно ли на этом сыграть

Алексей

даже если он денег не давал и не работал, это совместно нажитое имущество и суд присудит ему 1/2, равно когда и женщины не работали, но имеют право на половину

Глеб Лапков

Дети к имуществу родителей отношения не имеют! В остальном - суд решит !

Сергей Меньшов

Потребуйте у суда исследования документа. А так это все равно будет имущество нажитое в браке. Дети не имеют отношения к имуществу родителей при их жизни.

Ве
Вера

Если кв-ра куплена в браке, то муж имеет 1/2 часть от общего имущества. ребенко роли не играет

Анна Иотко

Если муж не оплачивал покупку квартиры, то на чьи средства она куплена? Представьте суду подлинные документы, если они есть. Докажите их подлинность Суд-это состязательный процесс