Виктория Окшина

Если бывший муж предоставил липовую справку для снижения долга по алиментам, может ли суд запретить ему забирать ребенка

Екатерина Королькова

Вы о ребёнке думаете или о мести... Малому по барабану ваши разборки-ему нужно общение как с мамой, так и с папой.

Игорь Бабаев

Такое основание не повод для суда ограничить свидания отца с ребенком.

Андрей

И почем Вы своего ребенка продаете? сколько стоит общение?

Алёна

Нет основания.

Леночка Панова

Если вы докажете что справка липовая, то его могут и посадить. Хотя Татьяна Олещенко права.

Марина

Не вижу причинно-следственной связи...