Олеся Туркова

может ли справка о зароботной плате считаться осногванием о снижении алиментов на БЫВШУЮ СУПРУГУ

аЛИМЕНТЫ ПЛАТЯТ и детям и жонам если жена подаст на себя, до трех лет

и у нас фиксированная сумма в размере 1 мрот и на ребенка и на жену

Ольга Шебестюк

алименты платят детям, а не бывшим женам. На одного ребенка - 25% заработка. Снизился заработок, снизились и алименты.

Евгения Авшалумова

Да может, т. к. алименты - это % от заработной платы. Чем она меньше, тем, соответственно, меньше и сумма.

Эдуард Петров

. Поводом для снижения тдс на содержание жены может служить и ухудшение материального положения истца. Пишите возражение. Или договаривайтесь на сумму, которая удовлетворит обоих. Редко когда алиментные выплаты превышают 50% от всей з/п плательщика.
Дополню, до смешной суммы не понизят, если и так небольшая. Суд будет учитывать и мат. положение ответчицы.

Katalogdream Страна Мечты

нет - не зависимо от факта работы