Аня Иванова

Он не пил, не курил, собачек любил, в церковь ходил?

Yulia Romanova

Вегетарианец ещё был, и художник...

Dima Komartsov

Пил пиво с футбольными болельщиками. И лик его от кожного сала блестел.

Ну, фотки ещё не было, когда набирал текст, ёптить.

Юлия Кашина

Ещё писал недурные акварели и трогательно заботился о больной сестре:)...

Жанна Хлудова

просто художника в нём загубили- вот и нашёл мужик применение своему таланту.

Анюта *****

А Сталин вааще в семинарии учился.... чёт не то, с этой религией...: -(

Кирилл Загрядский

Еще был вегетарианцем, художником, образцовым семьянином и не любил евреев. .
Памятник будем ставить? 🙂

Вадим Бартенев

Да и с евами не очень то того ...;))

Ольга

что что что что что что что что что что что что что что что что

Соня Филаткова

я думал, академик Павлов

Кирилл Кириллов

Угу.. .
А ещё обязал кое-кого носить "свои" фамилии и имена, чтобы под немцев не косили.. .
И про соответствующий штамп в их паспортах не забыл. .

http://via-midgard.info/news/evrei-obyazany-svoej-rodinoj-gitleru.htm