A Sh

где можно найти правила торговли для продуктового магазина. достали меня с проверками и придирками

достали меня с проверками и придирками

Bzt Bzt

Например, в интернете. Или зайти в книжный-в разделе спецлитературы вместе с УК и ЗоЗПП.

Евгений Алехин

В отделе по защите прав потребителей, если есть знакомые-проконсультируют по любому вопросу.

Sa
Saikal

Так ты плохо делаешь для людей а винишь других. Надо капнуть на тебя.
:):))