Дмитрий Чубов

почему в россии в лучшем случае министры уходят тихо на покой с огромными пенсиями? ведь вор должен сидеть в тюрьме????

Алена

ворон ворону

Ан
Анна

Да по той же причине, по которой Пердюков не сядет на скамью подсудимых обворовав свою Родину

Кристина

у нас не принято воров из правительства сажать. так как там все такие и тюрем не хватит. да и как они сами себя сажать будут?

Константин Курышев

Всё течёт, всё изменяется. Всё перевернули мрази скудоумные, всё извратили. Теперь воры сидят на огромных пенсиях, а в тюрьмах парятся безобидные Pussy Riot.

Veronika Gagarina

А в худшем куда?

Анюта Леписа

Глебов Жигловых увы уже не осталось..

Андрей Савченко

А у власти кто? Впередсмотрящии Не забывай об этом.