Алексей Илюхин

Я люблю средневековье, какое погоняло мне можно дать??

Оля Оля

Вонючка. Они мылись не часто.

Таня Хиль

Дон Кихот.

Tata Tata

Нытик сойдет, незачем менять

Сергей Журавлёв

Синезубый)))

Анна Аверина

Д, Артаньян! Но не тот, что на шпагах дерётся, а тот, кто в ж"пу @пётся!

Даха

нытик.

Сархан Ализаде

Варяг, Викинг, Скандинавыв)

Анастасия Кабанова

Инквизитор -самое то, для Средневековья,,,

Вася Пупкин

плаксивый инквизитор ориентация би ищу друга люблю лук и много стрел - получаем ПИОБИДЛЛИМС

Денис Разумов

Вальтеоф - англосаксонский аристократ, последний представитель англосаксонской знати.
Любой поэт средневековья - Алкуин – Гвидо Гвиницелли – Данте Алигьери – Вальтер Фон дер Фогельвейде (можно просто Вальтер) – Джефри Чосер;
Марко Поло - если любите путешествовать.
Или просто Рыцарь))