Андрей Олешко

как быстро не убить шрусы? бывает люблю погонять

Гузель

следить за состоянием пыльников. порвутся через 1000км и шрусы загнутся.

Лидия Филимонова

состояние пыльников
на крайних положениях поворота рулевого колеса не газовать сильно

Игорь Руссков

Это проходит со временем. Лет 5-6 за рулем поездишь и поймешь, что за рулем нельзя спешить и дергатся. Езда должна быть плавной и спокойной, а главное безопасной и предсказуемой для всех участников движения.